Календарь
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
Наши достижения
Результаты участия в городских предметных олимпиадах младших школьников
в 2013-2014 учебном году
Фамилия, имя
|
Класс
|
Результат
|
Ефимова Александра
|
2 класс
|
Призёр городской предметной олимпиады младших школьников по русскому языку
|
Пантюхова Надежда
|
3 класс
|
Призёр городской предметной олимпиады младших школьников по русскому языку
|
Хасанова Регина
|
4 класс
|
Призёр городской предметной олимпиады младших школьников по окружающему миру
|
Участники школьного тура Всероссийской олимпиады в 2014-2015 г.г.
предмет
|
традиционная олимпиада
|
он-лайн олимпиада
|
русский язык
|
|
5 кл. – Кайданеева П., Аверина Л.
6 кл. – Гагарина В., Тарасова К.
7 кл.- Жердецкий С., Буценина К.
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
литература
|
7 кл.- Жердецкий С., Буценина К.
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
|
математика
|
7 кл.- Жердецкий С., Колонюк Д.
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
5 кл. – Козлов К., Кайданеева П.
6 кл. –Гагарина В.
7 кл.- Жердецкий С., Колонюк Д.
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
МХК
|
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
|
технология
|
|
5 кл. – ханова Д., Тарасовап К.
7 кл.- Жердецкий С., Буценина К.
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
химия
|
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
|
география
|
|
6 кл. – Ижко В., Гагарина В.
7 кл. – Назимов Н., Буценина К.
8 кл. - Гагарин В., Пятков С.
|
история
|
|
5 кл. – Козлов К., Кайданеева П.
6 кл. –Гагарина В. Ижко В.
7 кл.- Жердецкий С., Буценина К.
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
обществознание
|
|
5 кл. – Козлов К., Кайданеева П.
6 кл. –Гагарина В. Ижко В.
7 кл.- Жердецкий С., Буценина К.
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
ОБЖ
|
|
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
физика
|
7 кл.- Жердецкий С., Буценина К.
|
|
биология
|
7 кл.- Жердецкий С., Буценина К.
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
5 кл. – Егорова М., Кайданеева П.
6 кл. – Ижко В., Гагарина В.
7 кл.- Жердецкий С., Буценина К.
8 кл – Гагарин В., Пятков С.
|
итого
|
18
|
55
|
Результаты участия в интеллектуальных конкурсах в 2013-2014 учебном году
Всероссийский конкурс «КИТ – Компьютеры, Информатика, Технологии - 2013»
Класс
|
Количество участников
|
Победитель в школе
|
2
|
3
|
Просвирнин Рома
|
3
|
9
|
Боброва Элеонора
|
4
|
2
|
Козлов Кирилл
|
7
|
3
|
Рыскин Александр
|
8
|
1
|
Файченков Артур
|
9
|
1
|
Васильева Галина
|
2-9 классы
|
21
|
|
Международная игра-конкурс
«Русский медвежонок – языкознание для всех - 2013»
Класс
|
Количество участников
|
Победитель в школе
|
2
|
3
|
Ефимова Александра
|
3
|
8
|
Пантюхова Надежда
|
4
|
3
|
Гусева Настя
|
5
|
2
|
Тимербаева Эмилия
|
6
|
3
|
Буценина Каролина
|
7
|
3
|
Шутова Татьяна
|
2-7 классы
|
22
|
|
Международный математический конкурс-игра
«Кенгуру - 2014»
Класс
|
Количество участников
|
Победитель в школе
|
3
|
6
|
Пунтусова Карина
|
4
|
3
|
Хасанова Регина
|
5
|
4
|
Сорокина Анна
|
6
|
3
|
Буценина Каролина
|
7
|
3
|
Шутова Татьяна
|
8
|
2
|
Гордиевский Александр
|
9
|
2
|
Гапуров Жасурбек
|
3-9 классы
|
23
|
|
Всероссийский конкурс
«ЧИП – Человек и природа - 2014»
Класс
|
Количество участников
|
Победитель в школе
|
1
|
3
|
Авхач Юрий
|
2
|
4
|
Ефимова Саша
|
3
|
10
|
Русских Данил
|
4
|
2
|
Третьякова Елизавета
|
5
|
4
|
Тимербаева Эмилия
|
6
|
2
|
Рустамова Зарина
|
7
|
3
|
Шутова Татьяна
|
8
|
3
|
Адамович Константин
|
9
|
1
|
Курдина Владислава
|
1-9 классы
|
33
|
|
Проект «ЭМУ – Эрудит 2013»
Класс
|
Количество участников
|
Победитель в школе
|
3
|
18
|
Пантюхова Надежда
|
|
|